Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport

  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

L'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport Marrakesh si trova a 1 km dalla stazione ria e a circa 200 metri da Camp Mangin. A 2 km dai Giardini Majorelle, l'appartamento comprende una piscina privata e una vasca idromassaggio.

Gli ospiti che soggiornano nell'appartamento hanno l'accesso a una cucina completamente attrezzata.

Quest'appartamento si trova a 10 minuti in macchina dal Museo Yves Saint Laurent Marrakech, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. L'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport offre una posizione ottima, a 3 km dalla Concia. L’alloggio è situato a 15 minuti in macchina dalla Jemaa el Fna. La stazione degli autobus più vicina, Hay Zaytoun 2, è a 250 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport Marrakesh
Elegant Duplex 2 Chambres
Prezzo solo per cellulari

Elegant Duplex 2 Chambres

100 m dalla struttura
Ra 14 Calme Et Cosy Netflix, Wifi Et Parking Gratuits
Prezzo solo per cellulari

Ra 14 Calme Et Cosy Netflix, Wifi Et Parking Gratuits

9.0
Eccellente 2 recensioni
134 m dalla struttura
USD 65 USD 59
a notte
Vista Holidays Warda A31
Prezzo solo per cellulari

Vista Holidays Warda A31

8.8
Ottimo 8 recensioni
143 m dalla struttura
USD 94 USD 85
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport c'è la Jemaa el Fna, i Giardini Majorelle, la Concia, e anche altri.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport?
      L'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Fish Kech e Restaurant Gargot, che si trovano a 22 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento ha la connessione a internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • L'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport accoglie animali domestici?
      L'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport non ammette animali.
    • L'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport dispone di una piscina?
      Si, l'appartamento Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport ha una piscina privata.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Élégant 2 Chambres avec Piscine&Sport Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi